А у вас дома тоже Во Такие есть???? Идут в дело при массовом наплыве гостей....или сейчас +++

в приличные дома принято со своими тапками приходить? Ну, такими, от Гуччи...или Версачи. Чтобы домашняя обувь соответствовала нарядной одежде. Что имеете сказать ???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128169)
Сейчас вот такие в тренде...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Фу... У меня легкомоющийся керамогранит на первом этаже, т.е. гостям можно не разуваться.
Ну а на втором им делать нечего- это приватная территория)))
+Сама такоЭ не надену...
Верховный Наставник (236527)
У меня дома чисто и пол застелен, можно без тапок ходить.
Верховный Наставник (171642)
У меня дома тапки индивидуальные для каждого гостя, только один этот конкретный гость их надевает. Лежат упакованные все, гость может и три года не приходить, а тапки его лежат.
Верховный Наставник (140568)
На даче у меня вот такие войлочные тапки

Там деревянные полы, их трудно содержать в идеальной чистоте.
В Москве народ переобувается в другую обувь.
Наставник (34417)
С бахилами пусть ходят,ещё на тапки для них тратиться
Хранитель Истины (284009)
Резиновые есть, их мыть легко. Если кто хочет, пускай одевает. Но я лично вообще тапки не одеваю, когда к кому-то прихожу. Тем более такие тряпочные. Я лучше босиком буду ходить, даже если пол грязный... мне проще потом колготки постирать и ноги помыть, чем тапки эти задрыпанные одевать.
Гроссмейстер (8396)
Если порыться,то и такие можно найти)