А вот скажите мне гражданы....у вас дома велотренажёр есть? Или гантели там, или турник? Эспандер++

в конце-то концов.....или вы по спортзалам циркулируете, чтоб людей посмотреть да себя показать.....да костюмчиком спортивным похвастаться......))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (104718)
турник есть, гантели и W-образная штанга.
по понедельникам подтягиваюсь,
вот сегодня сделал узкие подтягивания(кулаки соединены) три подхода по 12 раз,
по вторникам встаю на мостик,
по средам отжимаюсь в стойке на руках(три подхода по 12 раз),
по четвергам поднимаю ноги, вися на турнике(три подхода по 20 раз),
по пятницам приседаю(по 7 раз на каждой ноге и 40 раз на обеих) и отжимаюсь от пола(по 5 раз на каждой руке и на двух руках(ладони в звезду) три подхода по 25 раз)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
У меня есть велотренажер.
ты чё!!.. сматри как я хорошо в кресле сижу
Хранитель Истины (383198)
У меня шкаф вместительный, есть куда шмотки вешать...зачем мне велотренажер?
Верховный Наставник (156359)
Есть тренажёр и гантели и коврик специальный и весы.
Верховный Наставник (171638)
Я с 8 утра на ногах...устала так, что до велотренажера придется чуть ли не ползти....вот нафиг он мне?
Хранитель Истины (355551)
Гантели, гири, скакалки-обручи, секаторы, триммеры, лопаты, грабли.. всё у меня есть...)))
Все тренажеры продала, купила мяч для фитнеса.
Верховный Наставник (236527)
ПО-моему глупейшее, чем можно заняться, это давать себе физические нагрузки не на свежем воздухе, тем более в спортзале, среди потеющих тел и смрадного воздуха. Когда я хочу размяться, просто иду гулять. Либо где-то на отдыхе, когда отдыхаешь на берегу океана, не грех и встать пораньше и пробежаться по берегу-вот это польза для здоровья. Всё остальное-мура и съём денег.
да завалено... тока никто никуя не делает...
Гроссмейстер (8396)
Из тренажеров у меня дачная лопата)
Верховный Наставник (172642)
Эх... силенок у меня так мало, а нагрузок так много, что ни на какой тренажер их просто не остается. Хотя у меня есть гантели, обруч навороченный, скакалки (много) и диск "Здоровье", на котором я свои корзинки плету.
Наставник (25761)
И тренажёр, и гантельки - каждый день применяю. Рад бы последовать советам Маргариты, но, б-ть, Москва, р-н Белорусского вокзала - если я там устрою пробежку, то на второй день начну с*ать ржавыми гвоздями и ссать солярой
Верховный Наставник (144329)
нету ничего
признаю только прогуляться по свежему воздуху, а летом дачу
не спортивный я человек
а поход в душный спортзал это по мне та крайне вредно