А тебе нравятся обезьяны с красными *ами? На их месте вы носили бы трусы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Да ужас. В Абхазии были в обезьяньем питомнике, там гамадрилы так орали и по страшному епались, а доча как раз маленькая была. ...И вот эти задницы и секас, мне то и самой как-то жутко на это всё смотреть было, но я то ладно, но ребёнок ваще в шоке был)))))))))))Я стою и думаю, какого хрена мы тут делаем....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
это как крысы с голым красным хвостом... брррррррррр!
Наставник (95613)
Я вапче обезьян не люблю)

Хоть в трусах, хоть без.
Не. Мне только шимпанзе нравятся..Забавные.

такие нравятся