Почему вы, мнУ МАЛЕНЬКУЮ обманываете? Я буду пакать...ХНЫК ХНЫК)))))))) ( + )

Я так орадовалась КОММЕНТАРИЯМ...потому как только увидила это СЛУЧАЙНО....хотела и вас обрадовать а вы мнУ пишете что уже неделя как комменты писать можно...ЛГУНИШКИ ВЫ)))))))))))))))))) А я теперь буду УСЁ замечать и вам не буду ГРИТЬ)))Воть))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (50783)
обидели маленькую девочку, ай яй яй ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Погоняло Маленькая - не твое, ты его не заслужила, не П И С Т И чужие прозвища!:))))))))))