Галичане разрушили всю промышленность,зато друг другу продают Китайские трусы(вн)?

Владелец Львовского автобусного завода российский бизнесмен Игорь Чуркин дал крайне нелестную характеристику галичанам.
«Вся промышленность на Галичине уничтожена: завод телевизоров „Электрон”, Тернопольский комбайновый завод и ХБК, заводы радиоэлектроники „Сатурн” и „Орион” и тысячи других предприятий. Регион вернулся к состоянию 30-х годов прошлого века, когда крупнейшим предприятием Галичины был львовский пивзавод», — написал он на своей странице в соцсети.
Выживает население региона, по словам бизнесмена, за счет «заробитчан».
«Живут галичане только за счет того, что треть населения работает за границей и шлет сюда переводы. Оставшиеся на Украине продают друг другу китайские трусы и торгуют пивом. Дети просаживают присланные родителями доллары и евро в кабаках, а в промежутках между пьянками ходят на нацистские сборища», — констатировал Чуркин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
наконец то мрийные кружева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дану их в писту...
Верховный Наставник (168540)
Холопы никогда не умели хозяйствовать.