Почему американцы не бойкотировали Олимпиаду "кровавого режима" и приехали в Сочи огромн

огромной толпой?
Дополнен 10 лет назад
Уже можно сказать, что Олимпиада организована на высоком уровне и злопыхатели пусть заткнутся... никак не надоест им лазить по помойкам..!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Это заранее СПЛАНИРОВАННАЯ "неожиданность".
Так сказать приятный сюрприз ( о котором знали еще когда олимпиада затевалась).
Разговоры о кровавом режиме- это не более чем разговоры (колебания воздуха), а вот олимпиада- это реальные деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у вас слишком раздута мания величия, ежели вы думаете, что американцы считают россию чем-то серьезным, чтобы устраивать ей бойкоты
Да спортсмены Олимпиаду четыре года ждут. Нафиг им эта политика. Россия им ничего плохого не делала.
Наставник (37782)
Очень кушать хочется, а у них там жуткий кризис со всех сторон.
Наставник (39278)
А почему они должны бойкотировать? Это у россиян(некоторых хотя и многих) мания ненависти и дебилизма всех вокруг,а амеры очнь здоровы на голову,но уж слишком раскрепощеены(мнение европейцев).Так что равняйтесь на счастливых здоровых людей.
Верховный Наставник (126844)
Потому что режим-то проамериканский!
У кого-то есть в этом сомнения?
Наставник (29310)
Да Ктоже откаЖеться от - СЕБЯ ПОКАЗАТЬ))))
зачем бойкотировать? Обама не приехал на вовину олимпиаду, а спортсмены здесь не при делах.
Хранитель Истины (259114)
где Обама ?
Они приехали ради того в СОЧИ чтобы определить в каком месте им понастроить военные базы и за одно забросить в СОЧИ своих агентов-шпионов и не исключено что среди американских болельщиков очень много шпионов диверсантов!!!