А *енко точно президент Украины....почему он своих радикалов не контролирует...власть в Киев вообще существует?...

Порошенко обвинил радикалов в полной потере контроля над Донбассом.

"Какая блокада, когда там дыра в границе, в том числе и с Российской Федерацией сотни километров? На самом деле это оказалось спецоперацией, направленной на то, чтобы вытолкнуть оккупированные районы из украинского Донбасса в Российскую Федерацию", — сказал он на заседании Совета региональной безопасности в Киеве, которое транслировал телеканал "112 Украина".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115239)
У него семь пятниц в неделе и трус он . Чмо одним словом , хуже президентов ни в одной стране не было .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637813)
Хранитель Истины (289229)
Самый что ни на есть настоящий президент. Вона какие крутые спецоперации проводит...