Правда..что здесь целыми днями те у кого нет работы и личной жизни?))) или врут все)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
У наставников спросить надо

у сколько наставников приперлось оправдываться
Хранитель Истины (306753)
Так мало того, еще и с нескольких аккаунтов.
Просветленный (644492)
да прям! у меня нет работы,а времени два часа в день выделяю для ответов. так я ещё на двух других сайтах сижу. в одном родственники,в другом дети. и личная жизнь есть. всё есть. так что- врут)))
Верховный Наставник (141297)
враки, тут сидят молоденькие девочки и мальчики знакомятся, глазки друг другу строят)
Верховный Наставник (149636)
тут добрая половина с офисных компьютеров заходят,о чём ты..
Наставник (46364)
..Пусть лучше торчат тут,чем срывая зло за недотрах станут маньяками..
Может Чикатила если бы зависал в соцсетях не стал бы маньяком..А в те
времена тырнета не было..Бедный Чикатила..
Мне можно: безработный пенЗионер.
Наставник (60496)
У меня работы всего 4 часа, остальное время я обязан присутствовать на рабочем месте.