Беспокоюсь о здоровье Катюхи... Такая зашоренность настораживает) См. комменты внизу.

Упоротость патологичная)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Алкоголизм делает свое дело...
Мы теряем Одинцова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
А я не беспокоюсь)))) пох абсолютно))))
Просветленный (644521)
я даже вопроса ей не посвятила бы)))
Мудрец (24414)
дык все уже поняли - Катюхо - это старая сказка, бывшая тут под именами типа Василий Львович, Ботсвана и прочее)))
сидит себе мужик где-то в степях украины и пишет бред про Прагу)))
так что с адекватностью тут туго..очень туго)))
Верховный Наставник (168540)
Это Лара, Изольда, или ещё кто-то . Но я уверен, что Лара. В Чехии она. И ни одного упоминания о ней. Нет ни названий улиц, ни названий мест. Сидит и дерьмо льёт. Видать даже на панели работать не может. По бабьи непригодна. Вот и пригрелась. За мзду малую.
Верховный Наставник (122723)
уж не этой ли шнягой пользовался крутой хакир "Дед Пихто" когда нашел с какой винды и в радиусе каких 80 километров я нахожусь
Хранитель Истины (305464)
Ее посты показывают, что она дура. Я так ей и пишу.

Она сидит тут целыми днями и старательно выбирает в инете негатив, потом его постит с глупыми комментами убивать столько времени на это - значит выполнять работу. Она тролль за деньги. При чем неумный тролль.
Наставник (45921)
Это не зашоренность...
Это причина...сидеть здесь.
Что-то в "ней"...не то....
Не похожа она...на оголтелых здешних гадюшниц.
"Она"...совсем не злобная.
Мне почему-то так кажется.
И вопросы у "неё"...какие-то беспомощно-кусачие.
"Она" меня иногда обезоруживает...
Отсутствием...реальной негативной энергетики.