..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Если у вас счастье не в деньгах , то шлите их мне...!?...))))+++

Похоже мы ускоренным темпом движется к счастью по бутанскому рецепту. ...))))
Наша экономическая жизнь в последние годы становится все хуже: ВВП падает, доходы населения за два последних года сократились на 10%, средние зарплаты у нас уже ниже, чем в Китае, число бедных зашкаливает за 20 миллионов...
Но при этом, как показал прошлогодний опрос «Ромир», большая часть российских граждан (56%) вполне счастливы, и лишь 5% недовольны жизнью.
Так что Всемирный день счастья — это и наш день. Именно в том смысле, в каком вкладывал в это понятие хитрый король Бутана, — счастья для бедных....))))

С праздником, дорогие сограждане!!!!!)))

Москва. 20 марта. INTERFAX.RU — Россия заняла 49-е место в рейтинге самых счастливых стран 2017 года, поднявшись по сравнению с прошлым годом на семь позиций, говорится в докладе World Happiness Report, составленном являющейся подразделением ООН Сетью для поиска решений устойчивого развития (Sustainable Development Solutions Network).
Читайте также

В ОАЭ создали первый в мире Совет по счастью
В первую десятку самых счастливых стран вошли Норвегия, Дания, Исландия, Швейцария, Финляндия, Нидерланды, Канада, Новая Зеландия, Австралия и Швеция. Замкнули рейтинг Руанда, Сирия, Танзания, Бурунди и Центральноафриканская республика.
США оказались на 14-м месте, Великобритания — на 19-м, Франция — на на 31-м, Германия — на 16-м.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644448)
вот спасибо)))и вам- счастья полные карманы))) ну раз у вас счастье в деньгах измеряется. я не осуждаю- каждый волен быть счастлив от того,чего ему хочется. у меня для счастья деньги не помогут. но я счастлива. но хотелось бы по-другому. но не будет. нет в мире пока лекарства от моей болячки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3483)
И тебя с Днём счастья !!!
Хранитель Истины (290921)
И Вас тоже с праздником. Но вот что-то мне подсказывает, что в пересылании денег Мюнхаузену тоже счасться не найти...
Верховный Наставник (183642)
По рейтингу вижу - СЧАСТЬЕ НА СЕВЕРЕ! УРЯЯЯ!