В чём проявляется твоя наглость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79690)
В прямоте!!!
...что думаю - то и говорю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33344)
Не знаю... но порой вежливостью можно добиться большего, чем наглостью.))
Наставник (75547)
Мне вообще, проще дать. Чем объяснить, от чего этот процесс не осуществим. ;)) В этом видимо наглость и проявляется. Но я считаю, что это последовательность и целеустремлённость. А это, как не крути - положительные качества личности. :)))