Покупаете очищенные подсолнечные семечки? В каком виде употребляете их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
Изредка. В хлебушек, в салаты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
мне не в падлу самому пощелкать)!)!)
Верховный Наставник (140568)
Да, иногда. По назначению и употребляю. Ну, иногда добавляю в зеленые салаты. но чаще покупаю неочищенные. И исключительно на даче.
Хранитель Истины (425507)
Покупаю иногда .Раньше с бабушкой жарили их с солью.
Гроссмейстер (9439)
Очищенные семечки — скучно и примитивно.
Нечищеные — проигрышно по соотношению трудозатрат и продукта.
Печёный арахис — наш выбор.
Хранитель Истины (422079)
нет, не люблю семечки
Наставник (94584)
Да ну на ФиГ! В этом самый кайф - пощелкать семечки... Та еще зараза - пока язык не вспухнет, не оторваться.... ))))
Мудрец (16065)
в виде подсолнечного масла покупаю
Верховный Наставник (148075)
Нет, никогда. Я и неочищенную эту заразу не покупаю.))) Очищенные только кедровые беру, в зеленые салаты добавлять.
Хранитель Истины (489560)
Слегка обжариваю и добавляю в гречку при готовке