Легко начинать совместную жизнь, да и просто знакомиться, в 18 лет, когда у обоих ничего нет. А как

это делать в 30 и старше, когда у тебя уже что-то есть? Дом, машина, два ружья в сейфе в этом доме, что-то еще... Сразу мысли возникают - а если женится и оттяпает всё, в случае развода? Или вскроет сейф в твое отсутствие и поминай, как звали...
Было у меня тут два предложения - совместную жизнь предложил алкаш и уголовник, трижды сидевший, у которого дома, наверное, машины две или три всякого барахла на выброс, ну "отличное" поле деятельности для несчастной женщинки в смысле "порядок навести" и другой алкаш, который сразу же, не успев сделать предложение, посягнул на святое - на машину. Мол, "поедем, я права восстановлю".
Была фшоки......
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143908)
А в 50 ещё сложнее) Но страшнее не потеря материального, страшнее принять на себя груз пережитого, другим человеком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424681)
есть такое не популярное слово у нас - брачный контракт., а на счет вскрытого сейфа - смотрите за кого выходите то))
Верховный Наставник (181569)
Есть такая штука, как брачный договор. Другими словами, с чем пришёл, с тем и ушёл...

Доброго! )))
Просветленный (714501)
А что других на выбор представлено не было? как-то с такими вариантами не то, что в 18 или 30, даже в 40 не захочешь связываться по-любому
что в браке не приобретено , разделу не принадлежит . а так то нах алкашня вообще сдалась ..