Почему бездомные собаки не охотятся за птицами, они же плотоядные ?

Кошки легко это делают ))

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345295)
Собаки охотятся, еще как..
У нас на базе доходило до 32 собак, обычно они охотятся ночью.
Располагаются по несколько собак через определенное расстояние, другие собаки гонят зайцев на них.
Действуют как настоящие волки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Собаки не умеют просто .Они неуклюжие .
им в мусорных баках жрачки хватает.эволюция,ё! а кошки застопорились на своём этапе развития,всё птичек ловят.хотя эти птички тож у мусорки кучкуются.скор кошки и по деревьям лазить разучатся.
не ври..охотятся ещо как! мышей ловят - кошки обзавидуются
Верховный Наставник (181611)
Пока поймаешь, последние калории потратишь... Вон, бедные женщины, как за мужикамЕ охотяЦЦо, а ведь это далеко не собаки... ))))))))))))
Хранитель Истины (355551)
Зато кошки и особенно котята нередко становятся жертвами бродячих собак.
Верховный Наставник (180670)
Проще от прохожего кусок ж0пы откусить...