Проживая в СССР, почему вы не работали, а тока бухали, во всем соглашаясь с партейными, и до сих пор любите вспоминаиь, какими винами угощала вас советская власть и почем была вотка?

Вы же еще тогда все мозги пропили, в 90 и вовсе потеряли человеческий облик, а теперь с чего-то опять стали советские лозунги орать? С чего бы это?
Политика вас опять заинтересовала... ахринеть...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642363)
я работала... я вообще предприимчивая была))) я листики по три копейки продавала,с дерева. а потом это были билеты и я пела для дворовых друзей "мелян колияяяя,дуче мелодия"...))) и "феличиту",и,конечно же,"дошате ми контааарееее,комон ин сало-милоооо",лошате ми контаре"...а было мне тогда пять лет))) я собирала бутылки(при том,что я росла в обеспеченной семье)и копила деньги. и по случаю покупала себе хорошие платья. это тоже лет до семи,пока в школу не пошла- потом же стыдно было бы. в десять лет я договорилась с почтальонками и сама раздавала телеграммы на верхних этажах за червонец в месяц))) а потом я вообще наладила скупку краденого сахара у грузчиков и перепродавала его пасечникам. накидывая на мешок пять рублей))) короче в СССР я работала))) когда он развалился мне было 19 лет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
путин чмо
Хранитель Истины (460614)
Во-во, что ты сделаешь с жалким пистолетиком против средневековой крепости?! ) Главное совершить переворот в центре и удержать власть, это возможно малыми силами, а дальше всю структуру меняют под себя законными средствами и ты уже никуда не денешься от системы, будешь её винтиком...
Хранитель Истины (345228)
ПШНХ старый дурень..
Верховный Наставник (150215)
проживая в СССР я на один рубль в кафешке так наедался вместе с товарищем,что с трудом из за стола вылазил...теперь и на тысячу так не угостишься...а зарплата у мамы была 200 рублей,а у папы 380...вот так мы и жили...
Хранитель Истины (392935)
Ну да. Бухали. Но мы ведь на работе бухали! Без отрыва от производства, тасказать....причём партийные бухали иной раз почище беспартийных. Было на кого равняться, одним словом. Верной дорогой идёте, товарищи!!!!! ))))