С Днем счастья уже поздравляли) Но у меня еще вопрос на эту тему+++

Что Вас делает счастливым сегодня, сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сегодня мой день рождения) Весь день принимаю поздравления, вечером идем в ресторан семьей, отмечать. Счастливый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Все рассказывать не буду, это личное. А вот то. что нет войны, голода и эпидемий - уже счастье. Вот сейчас коллективом чаю попили с печеньками, поболтали, детство вспомнили, посмеялись. Разве это не счастье?