А правда, что белорусы слаще картошки ничего не ели?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (201591)
правда - правда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Белорусы не пропадут..
У них хоть картошка есть, а Россия последний хрен без соли доедает..
Картошка узбекская, томаты из Израиля, яблоки польские, соль турецкая.. )
Просветленный (831162)
Они очень гордятся своей сгущёнкой на пальмовом масле)
Хранитель Истины (289274)
Нет, не правда. Вот сибиряки очень хорошо знают, что слаще картошки бывает только подмёрзшая картошка...
Просветленный (736143)
Не гладь против шерстки, а то братушки потом в нашу сторону и не плюнут.
И мы все сгинем сразу, не переживем горя.
"-"
Наставник (61103)
где ты , киля ?) вставь им , распиздосов )
Наставник (71238)
Точно не знаю, не скажу....но Купер уже признаётся, что нашим боярышником заинтересовался....вот думаю, что теперь перевесит, картошка или боярышник.