Если кофе, то тебе к нему вкусняшку сладкую или коньячку лучше ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161511)
Приветик Тоня!!)

Кофе и коньяк вообще не пью, не люблю)))

поэтому видимо с носом останусь))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380740)
Только капельку молока.
Просветленный (586801)
- Какой кофе любите?
- Шотландский...
- С виски?
- Без кофе...
Верховный Наставник (132504)
Коньячку
Равнодушна к сладкому))

пы.сы. У меня до сих пор дома недоедены конфеты из новогодних подарков ребенка )))
Верховный Наставник (154125)
шоколад горький)
Хранитель Истины (278708)

БодраДня ЧуднаЯ)))
Наставник (27576)
Сигаретку
Наставник (50126)
а сигарета не вариант?
добрейшего)))) если бы у нас продавался настоящий какао или шоколад в банках...все бы пили его с утра до вечера )) такой вкусный и его достаточно одной большой чашки без всего-обалденный,так что какой кофея у нас продаётся-п ть его надо с коробочкой конфет,пачечькой печений ,вафель и пирожных мона ещё с десяток)) я за )))))))))))))
маленькую вкусняшку. колньяк только по поводу и по праздникам)))