Даже время не может сделать того, что могут сделать пластические хирурги?

Если вы любите советские фильмы, то наверняка не раз любовались красавицами-актрисами на экранах телевизоров. И хоть запись позволяет вам снова и снова пересматривать любимые фильмы, все же сами актрисы уже давно состарились. Как они выглядят сегодня? Давайте посмотрим тут:

Источник: http://fishki.net/2235970-11-sovetskih-aktris-koto... © Fishki.net
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я Алентову видела в 2000х на Рижском рынке в 2 х метрах от себя , у нее тогда уже лицо было все синюшное без косметики .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
красотко-креветко