Стали бы вы отдавать своих детей учиться музыке? На каком инструменте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Нет, не стала бы. Когда я была маленькой 90% моих подружек ходили в музыкальную школу и, когда я счастливо носилась по улице, они помирали над гаммами. потом, после окончания музыкалки и повзрослев. первое. что они сделали. так продали эти ненавистные фортепиано. и никто сейчас не играет и не поет. А вот муж сам научился играть на гитаре, сам создал в школе ВИА и сам до сих пор поет и играет на всех праздниках дома и на работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181150)
У меня это всё в прошедшем времени Мы все скрипачи!
Хранитель Истины (380763)
Обязательно. На скрипке. Сама закончила школу по игре на фортепиано.
Верховный Наставник (169873)
Ну на флейту пикколо, а то будет как дед все время здоровую трубу таскать

Хранитель Истины (288952)
выучились) саксофонист он)
Верховный Наставник (107816)
Отдавала!
Дочка не проявляла интереса и мы ее не отдавали учиться музыке. Проявляла интерес к рисованию и закончила художественную школу.