Самая легкодоступная еда в лесу... это ежЫ и слизни... но их нужно Варить... Думайте плять как всё это дело СВАРИТЬ... Огонь из зажыгалки... какой же дурак в Лес БЕЗ Сигарет ходит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
Из бересты делаешь туесок, нагреваешь в костре камни и кидаешь их в туесок с водой и йожиком, доводишь до кипения. Но ежа лучше пожарить на палочке. А слизня сырым можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
одна некурящая дура)))
не хожу я в лес))
У нас в лесу кабаны водятся. Воот с такими клыкамЕ))
Я трусиха жуткая)
Верховный Наставник (241315)
Самая легкодоступная еда в лесу - это кора дерева!
к морю!
устроить экологическую катастрофу!! поджечьего!
море закипит ежи сварятся!
бери да ешь
Хранитель Истины (388523)
Не надо варить ежей...их ловят, потрошат...и обмазав глиной (ручей то найти можно) помещают под костёр...когда костёр прогорит - заготовку извлекают...и колючки сходят с запёкшейся глиной...

что то типа этого...тока на фоте он живой...
Просветленный (595025)
Самая доступная это птицы если есть ружьё и змеи кстати если не ядовитые ,супец сварить можно
Верховный Наставник (142162)
не фик мясо варить!!!!!!...... ешь чернику, бруснику и орехи...........
Верховный Наставник (169873)
Анекдот из 90-х
Потерпел крушение круизный лайнер, на необитаемый остров выбросило несколько человек, в том числе нового русского в малиновом пиджаке. Живности на острове никакой, жрать нечего. Ну бросили жребий кого съесть. Съели. Ну и так несколько раз. И тут жребий падает на нового русского. Тот сразу, братва, вы серьезно. Да я сейчас по мобиле позвоню нам все привезут и нас отсюда заберут. Толпа на него, ты чего молчал что у тебя телефон.
- А я чего, мне сказали экстремальный тур, я думал это все в программу входит))))
Верховный Наставник (154111)
дурнее вопроса про лес не встречал.Самая доступная еда -сыроежки .ягоды.кислица.которые можноесть сырыми