Проживая в СССР, почему вы перестали быть советским народом, а стали какими-то жидкими, как дерьмо, и партейные развели вас и кинули, как лохов и вы стали строить для них капитализьм?

А теперь опять какие-то речевки и лозунги орете, как безумные, безразлично, потреоты или либерасты?
Дополнен 7 лет назад
И чего орете? Все равно никто не слышит. Никто вас, дураков, не читает... Идите лучше в сад?
Дополнен 7 лет назад
Один я вас, дурак, читаю иногда)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73206)
Не состояла ,не орала,свой капитализьм строю в теплице))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы, стало быть, в 91-м родились, совок вы не застали........ но на оскорбления типа "безумные, безразлично, потреоты или либерасты" имеете вдруг право......... однако!
Хранитель Истины (287835)
Читает он.Нет чтобы денег прислать)))
"-"
Наставник (60979)
двое нас , уже группа лиц , срок больше ))
Верховный Наставник (123430)
После слова сад, восклицательный знак
Хранитель Истины (334443)
А как иначе выплывать? А тут плавай и грести не надо.
Наставник (81273)
"вы стали строить для них капитализьм"
Перестал, когда оказалось, что строим периферийный капитализм.. Как оказалось, достаточно один раз запустить шарманку..
ХЗ, может, и надо через это пройти, чтобы в дальнейшем не лохануться..
Мудрец (12480)
Ну, знаете, Полиграф Полиграфыч...Ежели, например, человека связать—ну, не так чтоб полностью, а наручники, например, надеть...кандалы на ноги — и в камеру, где вместо воздуха аммиак, и причем ни за что совершенно, просто по факту рождения в данной местности,— дак любой заорет....и в дверь стучать начнет, хоть никто и не услышит.
ЧуднО человек устроен....