А помните Клина Блинтона? Ведь он человек, в общем, неплохой, тока свихнувшийся на почве политики и интернет-зависимости, глаголом нас жег, чтобы мы стали лучше, злее?

Предлагаю вспомнить о нем и почтить его память вставанием... Не тот нынче пошел тролль, стал как-то мельче... Кто-нибудь знает, как он сейчас?
Вы все тоже головами поехали на почве политики, зобмбовизор сделал свое дело...
Дополнен 7 лет назад
Ведь он один из нас, вспомним о нем, братие...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
он есть на мейле )
здесь его забанили быстро https://old.qna.center/user/avessalomovna1
а было ведь весело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835743)
Тут и сейчас таких унылых хуинтонов, как грязи)
И все мнят себя троллями и не зомбоящерами)
Верховный Наставник (144815)
С мыльской ОПС который - конечно помню - веселый был товарищ
Верховный Наставник (135804)
Это был Витька , предлагаю выпить не чокаясь )))
Верховный Наставник (141314)
помню помню .. в расцвет его "славы" я попала нечаянно на мейл, такое молол на голову не оденешь, копировал помойный вопрос за вопросом один и тот же, шось ему брякнула, а он мне цвяточки в личку прислал)