А эта гражданка Черногории до сих пор по ТВ вещает или уже нет?)))+

Гражданка Черногории Андреева рассказывающая в программе Время об ужасах туристических поездок за границу, отдыхает на Мальдивах
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
А что она еще умеет то? Да и имущество в Черногории содержать надо. Потом побегут, как крысы, когда корабль ко дну совсем пойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181129)

Верховный Наставник (157786)
Б л я.. У нас дворники на мальдивах отдыхают))) А тут Андрееву уличили))))))))
Сколько себя помню, нам было запрещено выезжать заграницу, некоторым пожизненно.
Хранитель Истины (259114)
Хочет на Мальдивах без соотечественников отдыхать )
Верховный Наставник (168540)
Маратик, злобой не захлебнись.