Вот откуда столько злости-нести такой бред ???

Оказывается,вот в чём причина изменения мыло-интерфейса!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8627)
Звание - не даёт автоматом интеллекта ))
...Надо было вступить в решительный спор с данной гражданкой, и насладиться сполна ситуацией... А потом уже выложить факт позора, как принято - в холодном виде )))
...Упущение, Светлана! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Мало ли ущербных, которые имеют свое, по их мнению, "очень авторитетное" мнение.
Мудрец (11308)
Ответ прост - эта гражданочка имеет там огромный КПД и огромную поддержку со стороны "карусельщиков", тут же она никто, и с нуля начинать ой как не хочет, потому и злится. Сколько она негатива доставила другим пользователям, тупо массой выбивая с голосования лучшие ответы, которые являются копиями других ответов в том же вопросе, впрочем как и её друзья (особенно лидер той категории)

Томский сайт создан в 2011 году, и за 3 года тут было задано 2000 вопросов, большая часть - спам. Конкурент ответам с мыла?
Наставник (37782)
Такое случается с искусственным интеллектом - вдруг даёт сбой.
Наставник (28938)
Когда людям не хватает мозгов для анализа ситуации - включаются амбиции.
В данном случае вероятнее всего правы ораторы выше. Кто это - хз, но ИИ частенько имеют немалый авторитет и знакомство с администрацией (а какие привелегии дает туса с админами - я уже наслышан)) Тут-то такой рассовой дискриминации нет, как и статуса ИИ. Вот пердак и рвет. Каждая курица свое гнездо, как говорят.
А... еще создание томских ответов стало причиной усиленной смены климата на планете и вероятнее всего - ледникового периода. Гарфилд просто скромничает и не все карты раскрыл нам)))
вы еще туда ходите)

а зло..
это сродни тому, что происходит в ОПС - незалежни сейчас отчаянно бранят Россию и все русское - :
майловцы ничего не могут изменить, им приходится мириться с тем, что есть - вот и плюют на любого ядом.
кто по их авторитетному мнению виновен во всех бедах (назначают виновным)))))
ИИ = "Эльф 80 уровня"
леди-с не знаю.
ответ каГбы сам по себе)
Знаток (271)
Это ПРОСТО РАБОТА ТАКАЯ "Дискредитировать Томский Сайт". Несколько человек созданием отрицательного образа НАШЕГО сайта занимаются на мыле СИСТЕМАТИЧЕСКИ, изо дня в день.Эта мне незнакома, клонов "ВИХРЯ" (они там для размещения материалов по указке ....известно чей) подобное практикующих немало встречается.

На мейл ответах я пользуюсь поисковиком и сейчас. Он во многом даёт урезанную и цензурированную информацию, но всё рано помогает.
Считаю что ЦЕНЗУРИРОВАНИЕ ИНФОРМАЦИИ И СОЗДАНИЕ БЛАГОДАРЯ ПОДКОНТРОЛЬНЫМ КОММЕНТАМ необходимого властям впеатления, НА КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ ТАК КАК ПРО НИХ НЕ ЗНАЮТ ЯВИЛОСЬ ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ УНИЧТОЖЕНИЯ СТАРЫХ ОТВЕТОВ.Слишком много там скопилось вредной власти информации, которую всю просто не отфильтруешь.

Ну а наш сайт пока и правда только бледное подобие накополенной за 7 лет базы данных буквально по всем аспектиам жизни. СО ВРЕМЕНЕМ ЕГО ЦЕННОСТЬ ВОЗРАСТЁТ, ТАК КАК ПОИСКОВИК ТУТ ХОРОШИЙ И ЭФФЕКТИВНЫЙ,УДОБНО ПИСАТЬ ОБСТОЯТЕЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ,
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Коту ГАРДФИЛДУ! Хотелось бы , чтобы данный сайт был не только рентабельным, но и приносиб бы Гардфилду БОЛЬШОЙ ДОХОД. Это причём абсолютно реальная переспектива.