В чём у Вас хранятся документы. Вот к примеру объявили эвакуацию, срочно надо покинуть дом, типа угр

оза взрыва газа, или пошутил кто, что бомба заложена....
***Навеяло мне вопросом про коробку с документами...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
у нас есть тако "тревожный чемоданчик"))- синяя коробочка с ручками,действительно похож на чемоданчик небольших размерчиков)- там заграничные паспорта израильские и российские, паспорта действующие у каждого в кошельке..короче, когда действительно была тревога, я в охапку девочек и ни про какие документы не думала, у меня есть ровно 0 секунд,чтобы спуститься в бомбоубежище,когда летят катюши с Ливана....((
есть еще классеры- отдельно для всех наших дипломов, отдельно -документы на квартиру,отдельно-страховки,отдельно-счета коммунальные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У яйце а яйцо тое....
Просветленный (502231)
В папке "Корона" розового цвета)
А на квартиру - в папке зеленого цвета))
А коммуналка - в черной папке)))
Паспорт всегда в сумке)
Верховный Наставник (142162)
.... в аккуратном пластмассовом "файлике" с красной молнией-застёжкой!!!!
Милусь,привет!!!
Просветленный (652646)
В шкатулке.
Ее - в левую руку, котов - подмышку... и вперед!
Просветленный (714344)
В папке и в файликах в ней
Верховный Наставник (154096)
мы погибнем
Просветленный (714532)
привет! Паспорт всегда в сумке. Остальные документы в комоде разложены по папкам. Каждая папка подписана
В ящике. А там уже всё по папкам, коробкам. В принципе можно весь ящик схватить на крайняк) Он выдвижной)
Просветленный (794109)
Три папки - одна толстая и короткая и две А4
Мудрец (12079)
Документы не золото. Сейф им не нужен. Все важные в виде карт типа банковских. Все помещается в обычном портмоне.
Мудрец (14180)
Опять она замутить чё-то собралась...

Народ, валим быстренько и с багажом поаккуратнее...