Когда вы пойдете творить великие дела, кои вас все ждут и ждут? Чего вы сидите? Идите уже!

На улице весна, а они все сидят... Который год сидите, и все без толку. И несете какую-то пургу, или ерничаете, мол, сало упало... А на улице давно весна, весна очень бодрит человека и самку человека, шли бы лучше, влюбились, чего зря сидеть... Скоро вообще лето, вы еще помните об этом? Как это вообще может быть, почему вы здесь вообще сидите? Тетка, вот ты чего сидишь? Почему по телефону не трешь? Вон, на улицу выйдешь, народ так и кишит, машины туда, машины сюда, жизнь кипит, а вы всегда как обыкновенно... это поразительно! Пропашие люди... Совсем пропащие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Жизнь кипит!..
Вот я с утра - сварил суп, сварил компот, сходил в магазин, послушал веселые песенки Ломового, сделал заказ в "Мяснове" - завтра у жены ДР, поменял перегоревшую лампочку, почитал ленту здесь\посмеялся....
Через 40 минут за дочкой идти...
Это я к чему?
К тому, что некогда мне "творить" великие дела.
Пусть их творят те, кому положено - бэтмены всякие...
А я уж лучше отдохну, занимаясь обычными домашними семейными делами...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Аминь)))
Хранитель Истины (493255)
Отстаньте, противный. Мне ванную ремонтируют, и сразу всплыло, что сифон треснул, в светильнике патрон держится на честном слове, лейка от душа течет. Ездила покупать