вопрос про матерей в возрасте и их врослых дочерей... почему некоторые мамы делают все наперекор своим взрослым дочерям???? Хотя дочери говорят сделать что-то так, как это нужно, правильно и единственно верно????

Откуда такая мания именно нагадостить и все сделать наоборот????
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161273)
никогда я так не поступаю...могу конечно что то навязывать, но когда слышу робкое "нет", потому как громко она мне не перечит ))) сразу отступаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
потому что слова ребенка даже если ему 50 лет -это слова ребенка .
Верховный Наставник (154100)
ну и делают пусть умные дочери.толька потом с соплями к матери не лезут
Хз. Адекватная мать не должна лезть в зызнь взрослой дочери без спроса, а адекватная дочь перед действием сама попросит совета у матери, ну или не попросит, если потом хочет разгребать свои проблемы сама..
Наставник (49283)
почему сразу нагадить?! я вот сколько раз от дочери слышала..."да мама,как ты была права"...к словам мамы надо прислушиваться и включать мозг.
Просветленный (714851)
Видимо взрослым дочерям давно пора вылететь из гнезда, чтобы такие вопросы даже не поднимались
Верховный Наставник (133383)
может стоит тогда самой это делать?