Почти все мы пользуемся услугами компании "Мегафон"! Не подскажете, +

где у них находится академия по подготовке идиотов, сидящих по телефону 88005500500?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (496981)
На месте обучают !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пользуюсь)) нае..ли, сцуки!)))
Верховный Наставник (126204)
у нас Би Лайн))
Верховный Наставник (146634)
Не пользуюсь Мегафоном )) А на людей , пишущих скрипты для Call центров я бы посмотрел ........хде-нибудь в темном переулке )
Советник (3483)
Я перешёл на Теле 2 с него и не жалею , тарифы дорогие у этой Мегавони )
Я им не звоню