Че вы все спорите чей Крым? Уже все решено... Расходимся...

украСМИ врать не будут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чё не ляпнешь, лишь бы о тебе вспомнили!) Боровой в 90-е положил большой болт на всю политику, на лохторат - играл в театре с Жириком, занимался бизнесом... Видимо, думал, что халява будет вечной!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так Украина реально - вернула Крым.........нам)))))))))))))
Гроссмейстер (9439)
У нас сейчас такая глобальная конспирация на каждом шагу, что один хрен никто ничего не понимает. По мнению диванных рептилоидов, так мы и вовсе давно криптоколония Великобритании.