Почему можно пожалеть бездомную собаку или кота и взять домой а человека нельзя?

Вспомнил фильм там *тка приютила бомжа, вымыла накормила а он потом до того обнаглел что любовницу завёл)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Человек всегда хочет большего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427088)
Вот,вот....звери-благодарные на добро....а человек быстро добро забывает и наглеть начинает
Верховный Наставник (144270)
Может времена такие?
В 76 году пустил двух абитуриентов- без денег и без жилья к себе в комнату где и так вместо 4-х жило 6 студентов.
Не пожалел- до сих пор общаемся.
Наставник (84299)
люди неблагодарны
Просветленный (509683)
Можно, но с риском для жизни
Хранитель Истины (493223)
Человек сам может о себе позаботиться, а животное - нет