я вот надысь прочитала, в чем отличие обычного волка от оборотня.

У волка-оборотня задник ноги согнуты коленками вперед, как у человека.

Вы вообще видели каких-нибудь зверей, у которых задние ноги так же согнуты?
Простите за опечатку.
"задние ноги согнуты..." и т.д.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (149636)
у всех зверей коленки впереди..и у волка тоже..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Я видел, как у людей коленки в обратную сторону согнуты, после контакта с бампером на скорости 40 км/ч...
Наставник (49865)
у всех млекопитающих в том числе и человека конечности сгибаются одинаково
другое дело что у зверей пятку за колено обычно принимают
Знаю. Мы с Волком живём в разных регионах!)