Назначение нового посла США в России Майкла Макфола, к чему бы это? В Грузии бордак устроил, в Украине

Теперь вот в Россию назначили.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Скорее это этакой показушный шаг - типа как у уркаганов - "и на вас ножики наточены"...
Реально повлиять на ситуацию в России и вокруг неё Штаты нее могут - вот и начинается подобная мышиная возня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макфол? Он же раньше послом в Москве был? Соскучился что ли? :-)
Магистр (2493)
Ты чё, пьяный?
Хранитель Истины (398465)
Значит, Майдан вам настал.
Верховный Наставник (125135)
С огнём играет. Здесь ему не Грузия.
Наставник (29364)
макфол мало того что русофоб,но еще и тупой к тому же-как вести дела с этим дауном-я,честно,не представляю...пусть его лучше на Украину отправят,а громилы правого сектора забьют его битами и кастетами,а потом пусть валит обратно в свою пиндосию подыхать...
Наставник (84296)
тут его и закопают
Верховный Наставник (146321)
пусть. это хорошо, когда человек известный. легче следить
Просветленный (509683)
Посмотрим, что будет....
Хранитель Истины (266431)
как Макфол...он же только-только подавал прошение об отставке...должен был в феврале убраться из нашей страны... а нам готовят сюрприз из этой троицы - Теффта, Паскуаля и Пайферта... те ещё...