Может быть прав Познер,не стоит инвалидам участвовать в конкурсах наравне со всеми?Они уже выиграли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
кому- то этот человек укор, кому- то он- руководство к действию... хороший пример!

можете кидаться шапкам, но я встречалась с подобным человеком- он в 18 лет потерял ногу выше колена, не спился, женился, родил 2 детей, а одного усыновил! работал он прорабом на стройке! и я его уважаю!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334447)
Осталось только ПозДнеру ногу сломать.
"-"
Наставник (61248)
угу , типа они для него это делают , или для кого то ещё
это его мнение.. у каждого свое
Гроссмейстер (8808)
Если так рассуждать,то ещё не понятно,кто инвалид.
Познер - очень умный человек, я в этом никогда не сомневался и не сомневаюсь. Но порой его начинает клинить. Вот какая ему разница - кто поедет на этот конкурс? Помню, румыны на этот конкурс вообще каких-то клоунов послали!
Хранитель Истины (344834)
Я всегда против поблажек инвалидам.
У нас в городе колясочник уже в третий раз судится с жильцами подъезда.
Он спортсмен, выиграл деньги и купил квартиру на 6-м этаже.
И хочет пандус до своего этажа или отдельный лифт на балконе.
А жильцы не разрешают и правильно делают.
Надо приспосабливаться к обстоятельствам,
а не приспосабливать обстоятельства к себе, в ущерб другим.
Хранитель Истины (281600)
познер , еврей с тремя гражданствами !
Гроссмейстер (7129)
То, что Россия будет представлена инвалидом может быть понято, как принятие Россией своего места в западной цивилизации. Место убогого....
Верховный Наставник (149636)
Уважаю людей,с ограниченными возможностями,которые не ноют по жизни,и идут в ногу со всеми не обездоленными судьбой..в этом мире сложно быть сильным,но,если хочешь жить так,что бы окружающие завидовали тебе,это необходимо..а инвалидов мозга,вроде Познера,или Литвиновой,я попросту презираю..
Хранитель Истины (305182)
Ага. В резервацию их загнать. Пусть там сидят и не расстраивают здоровых.
Заодно толстых отсортировать к толстым, худых к худым, блондинов к блондинам и т.д. И устраивать между ними конкурсы внутри резервации. Вот тогда будет порядок и справедливость.
Верховный Наставник (148032)
Послушайте, как поет российская претендентка, и станет ясна афера прогнившего в России бесполого и безнравственного шоу бизнеса!
Познер прав на 100%. Это чистая спекуляция !
А Познерам, не стоит в жюри сидеть...