Какие сказки на ночь Вы любите!!)) Всем красивых снов!!))

' target='_blank'>http://miranimashki.ru/_ph/9/2/949692010.gif[/image]
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (720250)
«Блин, приснится же такое», подумала Елена Владимировна. А все потому, что не надо на ночь читать всякую ерунду. Был у нее знакомый по Интернету, считающий себя писателем, и сочиняющий под псевдонимом Лис Крюгер.
Иногда присылал ей свои фантастические вирши. Вот и вчера прислал очередной рассказ. Не шедевр, конечно, так, беллетристика. Но она от нечего делать зачиталась, и вот пожалуйста – приснился кошмар, и придется идти на работу с головной болью и не выспавшись...

http://www.proza.ru/2013/12/28/288
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самая лучшая сказка на ночь, это когда я отключаю телефон! И пусть все идут лесом! :-)
Советник (3003)
вопрос совершенно невпопадный...
Хранитель Истины (425293)

Наставник (27518)
завтра директор уступит мне свою фирму))
Прывет Вик)
Просветленный (509683)
Спасибо - засыпаю мгновенно и рано