А все ж таки вы, политические, люди ненадлежащие-одни за все хорошее, и против всего плохого, другие за меншее из зол, а как чуть что, сразу хвать друг друга за манишку...

... и пошло, поехало? Уж лучше бы, как все, воровали... А то на старости лет денег нет, здоровья нет, ничего нет, бессонница и интернет-зависимость... Да еще и в Бога не веруете... Как же так? Покайтесь, братие, и идите в сад! Все в сад!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
В саду сейчас грязно - сто лет Вас не видел - доброе утро и удачи....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям ужас.................машина это вообще запредельно))))))))
Хранитель Истины (355551)
Вот всё-таки злой Вы.. Как ночь, так Вы всех в сад выгоняете..
А у меня между прочин там ещё и ветрище и дождище...
Советник (2564)
я вас не слышу

Наставник (31172)
воровали ,как все.Все разве воруют,всем воровать не дают ,а только как раз политическим.Политических как раз тут и нет,есть патриоты обманутые и критику наводящие пустомели.МОЁ МНЕНИЕ,ИМЕЮ ПРАВО.

Пойдем лучше в ТДВ,позырим как тетки сиськами трясут?
Хранитель Истины (289724)
Это сейчас были куплеты?)))