Пользуязь случиям, хачю пиридать прювет сваем придуркаватым другам и недругам ......

Люська дура привет тибу, и всем астальным нармальным на голаву Землянамь.... привет !
Привет Путину и ево Чип энд Дэйлам и приглашайу их на укладко асфальта но Рассейскех дарогах!
Ешо рас Люске привет ! Высылаю тибу ценным грузам павозку навоза.
Люблю!Цылую!
?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (361710)
О! Дарова карова блахастая)))
За навос аддельнае пасиба,я Иво пакатигории паразбрасувала,...Благадарили фсеее)))
Давай прихади пабызтрее,ятибе пендалей наваляю))
Лублу тибя пастаянна,твая Люся))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Молилась ли ты на ночь Дездемона?А то укладывать асфальт будешь ты
Наставник (40583)
а йа хто-друх или недрух (ну не Люся это точно)качественног гудрона тибе-видать наболело
Наставник (55966)
Хач привет получил... Благодарю...
Просветленный (722094)
Воооо Чукча Марсианская))))) а где Мне Привет???
Верховный Наставник (248893)
Прювед Алуште от Федаусии!

Хранитель Истины (253672)
Крыму привет!
Ждите к лету
приедем всей семьёй
Раскладывайте диваны
отдыхать будем!

Просветленный (631825)

Верховный Наставник (107813)
Обязательно передам!
Верховный Наставник (142799)
Наурыз кутты болсын!!!
Верховный Наставник (165354)
Навоз та хоть, ни фальшывый? Собствиннава праизводства? ... ))))
Просветленный (547872)
Тележку случайно не своим ходом отправила? по нашим дорогам засохнет пока да Люськи дойдет... нам шишки набьёт по головам
Верховный Наставник (204004)
Возьми с полки пирожок!
)))
Верховный Наставник (132919)

Прювет Хамячок марсиянский!!!
Тележка не давизли)))
''
Верховный Наставник (161665)
нафуй вам тама асвальт?!)

Хранитель Истины (252856)
Пускай кровать теперь мне узка...
И не приходит сон, ни как...
Привет, придурошная, Люська!
И Вовка...Тот, что ни дурак...
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (294252)
И тебе привет!!! Кстати о навозе.. мне тоже надо)))
ты всё летаешь???)))))))))))привет мой инопланетный товарисЧ))))))))))
Наставник (46355)

Все на субботнЕГ!!!!!