EVA
Мудрец (10504)

Как Вам женский финал? Понравился?

Могли бы уложиться в 2 сета). Я В этом году не смотрела матчи со Светой, но она как всегда...проигрывает там, где должна была выиграть)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107807)
Я просто посмотрела утром результат и была, конечно, расстроена! Кузнецова - это нечто! Проиграть такой сопернице!!! Ругательство даже не могу для нее подобрать!
Не смотрела, потому что с трудом нервы выдерживают видеть Веснину на корте. Она как большая грузная курица тяжело подскакивает при подаче, орет свое "Айа!", выставляя передние зубы, как кролик. Если на матчах с Шараповой я только звук убираю, тут еще и изображение убирать надо!))) Кузнецова, короче, растараканилась. Жаль очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне понравился. Все на уровне
Гроссмейстер (8503)
Честно - не понравился... Разве только эмоциями Весниной на протяжении всего матча. А Света была обращена куда-то в себя больше, чем обычно. Ну и качество тенниса... Особенно на контрасте с мужским финалом)))))
Гроссмейстер (8626)
Норм! Светлана! Честно за неё болел. Вела 7-6,4-1 как умудрилась слить практически выигранный матч непянтно. Ну с другой стороны у Светланы такая возможность ещё будет и не только мастерс взять, но и БШ, а вот у Весны уже вряд ли. Уважение ей кончено, но она больше парный игрок и да ещё раз ей уважение, но про неё можно сказать так: раз в год и палка стреляет.