Вы хотели бы такую работу?++

Туристический сервис OneTwoTrip нанял двух сотрудников на должности директоров по отдыху с зарплатой в 150 тысяч рублей для каждого. Об этом представители компании рассказали корреспонденту «Ленты.ру» в четверг, 16 марта.
Изначально в OneTwoTrip искали одного директора по отдыху. Однако, изучив отклики 10 тысяч человек на эту вакансию, в компании решили взять в штат двух специалистов.
Уже в пятницу, 17 марта, Евгений Трофимчук и Алексей Кирьянов отправятся в первые поездки. Ежемесячный бюджет на путешествия для каждого из сотрудников составит 250 тысяч рублей.
«Мы искали интересного и необычного человека, который подходит нам по духу, будет нашим коллегой. При этом кандидат должен быть ответственным, амбициозным и серьезно подходить к работе», — пояснила глава HR-отдела компании Марина Малашенко.
Вакансия директора по отдыху открылась в декабре 2016 года. На эту должность искали сотрудника, который будет часто путешествовать и описывать свои впечатления от поездок в соцсетях, а также делиться рекомендациями и советами с туристами.
https://www.otzyv.ru/news.php?id=22811
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
ну вот. раньше мы смотрели на мир глазами Сенкевича, а щаз будем смотреть глазами Трофимчука и кирьянова. Куда млять..катицца этот мир??))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неееее.....это вообще не моё!!!
Просветленный (794109)
Нет, для меня отдых - это отдых, а не работа)
Наставник (59654)
мну б с зарплаты нанял песаку и он бы рассказывал в сетях радости поездок! мона штат содержать с ентой з/п
Верховный Наставник (138964)
Заманчиво конечно , но постоянно быть в поездках , даже учитывая то , что они как отдых я бы не смогла
Юра.
Почему ты мне не сказал об этой вакансии раньше, пока её не заняли этих два непонятных чувака
Ушла
Гроссмейстер (7817)
люблю дороги и перемещения )) с удовольствием б пошла
Хранитель Истины (383108)
Класс!!!!!АААААА!!!!Хочу такую работу!!!!
Куда бежать?)))
Хранитель Истины (422727)
Ненене....Это значит то, что мне нравится, вся моя свобода и самостоятельность выльется в обязаловку и отчетность?...))))))Я лучше на общественных началах работать буду..)))))
Наставник (57660)
С них за эти деньги по три шкуры спустят!