девушки, вы пошли бы в поход с группой, в которой бы состояли две лесбиянки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Без проблем. Они ведь будут заняты друг другом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если их две чего вам бояться.
Хранитель Истины (308605)
добавлю 2 лесбиянки и два ТриДваРаза, одна натуралка и один натурал
не, нах..мне начальницы хватило, пришлось уволиться, что бы она отцепилась от меня..
Хранитель Истины (430866)
Бойтес, Мария Сонъ... бойтес!
Хранитель Истины (259114)
Ленка, что там у тебя случилось, синяки, две лесбиянки в походе
Наставник (29174)
Я бы пошел)
Гроссмейстер (7817)
)))))))))
Верховный Наставник (236527)
Нет, я их брезгую и смотреть на них мне было бы противно, впечатления от похода были бы испорчены напрочь. Все равно что загорать на пляже, на котором кто-то наклал зловонную кучу. Ну извиняйте, нетолерантная я.
Верховный Наставник (173568)
На вопрос, пошла бы я в поход, отвечаю решительное нет! Даже если там будут одни красивые мужики-натуралы.
Советник (3149)