Когда у вас последний раз было ВОЛШЕБСТВО ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Перед самим началом распада СССР, последнее ощущение сказки и волшебства канули в лето, после развала СССР в 1991-ом не о каком волшебстве и сказки и говорить уже не приходиться!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
В детстве....Ещё при Брежневе
вчера, сегодня и завтра. оно было, есть и будет.

Верховный Наставник (221346)
Сегодня , нашёл , то , что неделю на мог найти ни в каких интернет магазинах , реально волшебство
Денег не дам! И кроватей не дам, и умывальников!
Верховный Наставник (236527)
16 лет назад, причем дважды. Тогда мне это было нужно, и оно случилось. Волшебство существует.)))
Верховный Наставник (140568)
Варежка, да у меня тут каждый день - как в сказке