Получается, Олимпиада - это пир во время чумы?

По идее на стадионе должны были плясать орды азиатов и мусульман, как олицетворение нынешней России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39278)
Там их орды ночуют ПОД стадионом,а пируют сами знаете кто.В принципе все это знают,но что делать дипломатия ,надо соревноваться не 60-е на дворе...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Правители всегда оторваны от народа.
Лучше-стадо троллей на стадионе! :-)
Магистр (1240)
Типа того...
Главное чтоб не получилась чума во время пира еще! вот чё!!!))
Ученик (181)
Чумка только у тебя.
Просветленный (622616)
Не нагнетайте..))...всё тип-топ.))