Как вам не стыдно пихать в рот все ,что плохо лежит или стоит ? ))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (299495)
Нам? Мы пихаем туда куда пихается то что стоит, а что плохо, да еще и лежит, его не впихнешь.
Нельзя впихнуть невпихуемое.
Вам - да, верняком должно быть стылно. но вас можно извинить - поднять лежачего, достойно каждой женщины, ибо под лежачий камень вода не подтечет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2919)

Боже!....
Стыдно-то как!