Когда у Вас на улице спрашивают время.. Знаете что ответить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (174869)
Идут два наркомана, один у другого, спрашивает:
- Сколько сейчас время?
- Четверг.
- Скоро лето!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63727)
а про сиги , чё сказать ?
Верховный Наставник (115398)
А что то действительно время очень редко спрашивать стали на улице. Года 3 не спрашивал никто, точно. Вот закурить постоянно спрашивают.
Наставник (67626)
У меня часы на руках)
Магистр (1258)
отвечаю,но при этом достаю карманные часы фирмы Royal.в падлу мине сотовый доставать))да и толку доставать сотик за 3 рубля когда есть часики за 31 рублю ))))))
Верховный Наставник (120954)
Уже дают))