Хеееее, Волк уже за Запад начал впрягаться,лишь бы назло Украине

Вот так и рождаются придатили
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
and
Верховный Наставник (210696)
...да там с Западом вообще сплошные непонятки... с одной стороны, они, якобы, хотели базы НАТО в Крыму разместить... а с другой стороны затеяли майдан в Киеве, чтобы всю страну всполошить... Ну, правильно, оно ж когда переворот в стране - так самый сенокос про базы договариваться... потом они, якобы, инструкторов присылали, АТО спонсировали... а потом вдруг передумали, после блокады транспортного сообщения.
Хотят, значит, Украину к рукам прибрать, и при этом делают всё, чтобы усложнить себе эту задачу...