А если на улице хто-то крикнет:"Слава УКРАИНЕ", твоя реакция какая будет, я вот крикну:"Беркуту слава", а дальше посмотрю на реакцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126553)
посмотрю как его метелить будут)) чо зря орать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот на "Алла, я в бар!" ваще все моментально среагируют.
Верховный Наставник (182281)
Я заинтересуюсь как голым мужиком в женской бане.
Хранитель Истины (306704)
Мои им соболезнования. вот только у виска пальчиком покручу и улыбнусь.
Наставник (46364)
..Крымский "Беркут"который наиболее пострадал на киевском майдане здравствует
и поныне в составе антитеррористической группы Крымского региона РФ.Главное
то то что их не забыли ..О них помнят и они готовы встать на защиту уже российской
конституции.На этот раз их безоружными не пошлют.Благо ,что Родине есть чем вооружить
против майданутых щеневмерлов..