Это всё потому, что кого-то тянет на кисленькое!)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Задолго до ГМО на подобный вопрос можно было отделаться либо легкомысленным ответом, дескать "В семье не без уродов", либо напомнить муженьку, кто он, а кто - Принц Лимон!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
— Люся, а давай что-нибудь к чаю купим? — Да, надо бы что-нибудь прикупить, а то все уже подъели. А ты чего бы хотел? — Ну, не знаю... Может, пива возьмем? — Точно, и скумбрии копченой.
Это ошипка гена