Ви когда связываетесь с мущщиной (зенсиной) прогнозируете возможные последствия?

или шта? Вот в каком случаи вы ни с кем не связываетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нет. я люблю искренне. мне не до прогнозов. а та любовь над которой надо работать, как модно говорят психологи, это сурогат, они просто настоящей не пробовали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если сразу думать, может и не начинать
Оцениваю все риски, считаю это вполне нормальным. Любовь конечно зла, но любить козла не готова.