В детстве хотели скорее вырасти, взрослыми стать..Выросли, стали..А сейчас не хотели бы снова стать ребёнком и ну её эту взрослую жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54765)
я бы попробовал-заново...но при условии что я про всё в ЭТОЙ жизни-не позабуду))))...обойду рифы-так сказать)....может быть тогда и жизнь сложится иначе и более интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
В школу... В 8 класс
Верховный Наставник (233720)
а потом всё заново переживать? не, не хочу(
Наставник (41944)
-Вот нифига не помню, чтоб я хотел стать взрослым или стать космонавтом, я просто жил, и живу сейчас, и никуда не хочу ни в прощлое или будущее, так вышло, это мое - хорошее и плохое, память сохраняет только позитив, и положительный опыт, типа- лизать железо на морозе чревато, или горячий чайник это не круто голыми руками! -)))