А если отражение в зеркале вдруг подмигнёт Вам и скажет: « Чё смурной такой? Думаешь мне нравится отражать такую кислую физиономию? » Что ответите?)) Или кондрашка сразу хватит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49292)
Впаду в раздумье. Добавят теперь пенсию, если по болезни группу дадут или так и останется...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я в психушку поеду на лечение тут же!!!
Хранитель Истины (390777)
Подумаю : " А что это я накануне курила ? Надо бы повторить... " )))
.
Наставник (36108)
мне каждый раз страшно, что он. мне. подмигнет)
Гроссмейстер (8640)
Я заору что-то вроде: Я знала, что ты есть, моё второе "Я"!)))))))))))
Верховный Наставник (138379)
Хах )) Свет мой зеркальце заткнись , сама знаю ... и ещё язык покажу )))))))))))
Верховный Наставник (111345)
скажу что он абсолютно прав))
Мудрец (22695)
Пить брошу совсем....и курить)))И с женщинами завяжу))))Доброй ночки))